Набор в Воскресную математическую школу

Обновлено: 04.10.2020 09:49
Автор: Прозоров О.А.

Воскресная математическая школа при мехмате ЮФУ (ВМШ при мехмате ЮФУ) продолжает набор школьников 410 классов на 20202021 учебный год. Для желающих будет проведено дополнительное ОНЛАЙН-​собрание. Требуется предварительная регистрация.

• Набор в группы 4,5,10 классов ведется только на ОНЛАЙН программы ВМШ.
  • Для 67 классов набор ведется как на очные (с переходом на ОНЛАЙН-​программы в случае ухудшения эпидемиологической ситуации), так и на ОНЛАЙН программы.
  • Для 89 классов набор ведется преимущественно на ОНЛАЙН программы.
  • Зачисление в ВМШ впервые поступающих проходит по результатам вступительного испытания, которое проводится онлайн.

От тестирования освобождаются те, кто обучался в ВМШ в прошлом году или участвовал в 2020 году в Открытых тестированиях (март, июнь, сентябрь).

Ссылки на тестирование и дальнейшие инструкции по зачислению высылаются на электронный адрес, указанный при регистрации.