Защита докторской диссертации Чикиной Л.Г.

Обновлено: 08.02.2014 12:35

24 июня 2010 г. в ФГОУ ВПО «Южный федеральный университет»по адресу: г. Таганрог, пер. Некрасовский, 44, ауд. Д-​406. на заседании диссертационного совета Д212.208.2
состоялась защита диссертации Чикиной Любови Григорьевны

Тема диссертации

«РАЗВИТИЕ СПЕЦИАЛЬНЫХ ИТЕРАЦИОННЫХ МЕТОДОВ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ЗАДАЧ МОДЕЛИРОВАНИЯ ПРОЦЕССА ИЗМЕНЕНИЯ ДОННОЙ ПОВЕРХНОСТИ ВОДОЕМОВ». Диссертация представлена на соискание ученой степени доктора физико-​математических наук по специальности 05.13.18 — «Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ».

Научный консультант: доктор физико-​математических наук, профессор Крукиер Лев Абрамович (Ростов-​на-​Дону).

Официальные оппоненты:

• доктор физико-​математических наук, профессор Елизаров Александр Михайлович (НИИМ и М КГУ, г. Казань)
  • доктор физико-​математических наук, профессор Козодеров Владимир Васильевич
    (МГУ, г. Москва)
  • доктор физико-​математических наук, профессор
    Сухинов Александр Иванович
    (ТТИ ЮФУ, г. Таганрог)

Ведущая организация: Институт вычислительной математики и математической геофизики СО РАН (г. Новосибирск).

Поздравляем Любовь Григорьевну и желаем ей дальнейших творческих успехов.