В ЮФУ началось анкетирование студентов

Обновлено: 24.01.2017 21:43
Автор: Карякин М.И.

Для студентов нашего Института процедура уже знакома: по итогам семестра студент получает возможность оценить по девяти показателям работу своих преподавателей. Показатели прежние, но в связи с распространением нашего опыта на весь ЮФУ технология самого анкетирования слегка изменилась: чтобы «отдать свой голос» на сайте http://​vote​.sfedu​.ru/, нужно получить у старосты код активации.

Анонимность опроса в известной степени гарантируется случайным характером раздачи старостой кодов активации, а правило «один студент — один голос» обеспечивается ограниченным количеством этих кодов для группы. И хотя недобросовестный староста теоретически может утаить коды от своих друзей и проголосовать единолично много раз, дирекция Института надеется, что на мехмате такого точно не случится.

Дирекция обращается ко всем студентам с просьбой серьезно отнестись к данному мероприятию. Старосты бакалавриата могут получить коды на группу у Александры Ивановны Качаевой, магистратуры — у Светланы Васильевны Ревиной, коды аспирантам первого года выдаст Вероника Андреевна Гетман. Пожалуйста, поторопитесь: анкетирование заканчивается 31 января.