Специальная лига чемпионата CASE-​IN

Обновлено: 21.08.2021 18:13
Автор: Мнухин Р.М.

С сентября по декабрь 2021 года пройдет Специальная лига «ЭФКО» Международного инженерного чемпионата «CASE-​IN» по решению кейсов среди команд студентов образовательных организаций высшего образования до 25 лет включительно. С 2019 года чемпионат включен в ТОП-​15 олимпиад мира по версии рейтингового агенства RAEX.

В специальной лиге могут принять участие студенты Мехмата по направлению подготовки 01.03.01 «Математика», в качестве эксперта от Мехмата может выступить любой член ППС. Желающие принять участие могут обратиться в деканат к Ольге Александровне Цывенковой до 17 сентября. Расписание специальной лиги содержится в файле.

Специальная лига состоит из заочного отборочного этапа, тестирования, финального этапа в дистанционном формате и очного награждения на площадке предприятия ГК ЭФКО:

  • На заочном этапе участники индивидуально решают инженерный кейс и готовят видеопрезентацию. Экспертным жюри определяются кандидаты для перехода в следующий этап.
  • На втором этапе проводится тестирование для лучших по рейтингу участников первого этапа по направленяим: личная эффективность, мотивация, стрессоустойчивость и пр. Экспертным жюри определяются кандидаты для перехода в следующий этап.
  • В рамках дистанционного финала (онлайн-​площадка webi​nar​.ru) лучшие участники каждого направления второго этапа объединяются Оргкомитетом в команды по 4 человека и решают общеотраслевой кейс, далее представляют результаты перед экспертами.
  • По итогам определяются победители, которые приглашаются на очное награждение на площадке НИЦ «Бирюч» и получают ценные призы и подарки, а также возможность трудоустройства.

Задать вопрос

Декан мехмата Карякин Михаил Игоревич
Карякин Михаил Игоревич

Как нас найти

Мехмат ЮФУ
344090, Ростов-​на-​Дону,
ул. Мильчакова, 8а
cм. на карте или найдите маршрут;
+7 (863) 2975 111;
Факс: +7 (863) 2975 113;
Деканат: к. 111

Группа ВКонтакте

Авторизация