Открытый вебинар «Huawei Open Day»

Обновлено: 13.04.2021 20:12
Автор: Мнухин Р.М.

15 апреля с 18.00 до 19.30 Российский исследовательский институт Huawei проведет открытый вебинар «Huawei Open Day» для талантливых студентов России.

К участию в вебинаре приглашаются выпускники аспирантуры 20182022 годов, бакалавриата и магистратуры 20202021 годов (с опытом участия в международных соревнованиях). Необходимо зарегистрироваться на странице мероприятия и получить бесплатный билет на указанную электронную почту.

Целью проведения мероприятия является представление исследовательских направлений компании и привлечение талантов в Российский исследовательский институт Huawei. Спикерами мероприятия выступят ведущие технические специалисты компании Huawei, а также специалисты отдела по взаимодействию с ВУЗами из Московского исследовательского центра Huawei.

В программе мероприятия:

  1. Видеопрезентация «Что такое работа в Huawei?»
  2. Приветствие от главы Московского исследовательского центра Huawei;
  3. Как начать карьеру в Российском исследовательском институте Huawei?
  4. Ответы на вопросы

Требования к кандидатам:

  • Техническое образование (Математика, Прикладная информатика, Прикладная математика и информатика, Программная инженерия, Математика и механика, Информационная безопасность, Механика и математическое моделирование, Радиотехника, Фундаментальные информатика и информационные технологии, Инфокоммуникационные технологии и системы связи, Компьютерные и информационные науки, Электроника, радиотехника и системы связи, Математическое обеспечение и администрирование информационных систем, Конструирование и технология электронных средств, Физика, Мехатроника и робототехника, Радиофизика, Техносферная безопасность, Информатика и вычислительная техника, Системный анализ и управление, Информационные системы и технологии, Управление в технических системах, Управление в технических системах, Нанотехнологии и микросистемная техника);
  • Владение английским языком на уровне “inter­me­di­ate” и выше.

Вакансии компании доступны по ссылке.

Задать вопрос

Декан мехмата Карякин Михаил Игоревич
Карякин Михаил Игоревич

Как нас найти

Мехмат ЮФУ
344090, Ростов-​на-​Дону,
ул. Мильчакова, 8а
cм. на карте или найдите маршрут;
+7 (863) 2975 111;
Факс: +7 (863) 2975 113;
Деканат: к. 111

Группа ВКонтакте

Авторизация