100 баллов успеха

Обновлено: 04.12.2017 09:53
Автор: Ревина С.В.

Российский союз промышленников и предпринимателей, Общероссийская общественная организация «Деловая Россия», компания «Яндекс» и группа компаний «Просвещение» совместно с ведущими образовательными организациями России реализуют олимпиаду «Я – профессионал» среди студентов бакалавриата, специалитета и магистратуры. Победители и призеры олимпиады получают 100 баллов при поступлении в магистратуру Южного федерального университета, участвуя в конкурсе портфолио.

А также:

  • денежная премия для золотых медалистов: 200 тысяч для студентов и выпускников бакалавриата, 300 тысяч рублей — для студентов и выпускников специалитета и магистратуры; сертификат для поступления в магистратуру или аспирантуру престижного вуза; размещение профиля в Национальной базе «Молодые профессионалы» — реестре студентов, к которому будут иметь доступ HR-​специалисты крупных компаний и рекрутеры ведущих агентств. Всем, кто попадёт в эту базу, организаторы помогут составить резюме, а также подскажут, какие компетенции развивать и как это делать.
  • с 1 по 10 декабря – отборочный этап по большинству направлений пройдет онлайн;

    с 27 по 30 января – заключительный этап по большинству направлений пройдет в очной форме.

  • ЮФУ являтся вузом-​соорганизатором олимпиады, на площадках которого пройдет заключительный этап по нескольким направлениям, в том числе по математике — на базе Института математики, механики и компьютерных наук им. И.И.Воровича.
  • Итоги конкурсных испытаний будут подведены с 19 февраля по 2 марта и опубликованы на официальном сайте Олимпиады (yan​dex​.ru/​p​r​o​f​i​/). Для участия в олимпиаде необходимо зарегистрироваться на этом сайте!

Задать вопрос

Декан мехмата Карякин Михаил Игоревич
Карякин Михаил Игоревич

Как нас найти

Мехмат ЮФУ
344090, Ростов-​на-​Дону,
ул. Мильчакова, 8а
cм. на карте или найдите маршрут;
+7 (863) 2975 111;
Факс: +7 (863) 2975 113;
Деканат: к. 111

Группа ВКонтакте

Авторизация