Кандидатский экзамен по специальности будет проходить 6 июня 2011 года (понедельник) с 10:00 на мехмате по адресу Мильчакова, 8-А
Специальность 01.01.01 Вещественный, комплексный и функциональный анализ
Список сдающих (ауд.320):
- Капитонова Екатерина Вадимовна (аспирант 3 года)
- Позняк Денис Владимирович (аспирант 3 года)
Экзаменационная комиссия:
- Мелихов С.Н., доктор физ.-мат. наук, проф. каф. теории функций и функционального анализа;
- Левенштам В.Б., доктор физ.-мат. наук, проф. каф. алгебры и дискретной математики;
- Козак А.В., канд. физ.-мат. наук, доц. каф. алгебры и дискретной математики
Специальность 01.01.03 Математическая физика
Список сдающих (ауд.214):
- Алексеев Александр Александрович (аспирант 3 года)
Экзаменационная комиссия:
- Жуков М.Ю., доктор физ.-мат. наук, зав. каф. вычислительной математики и математической физики;
- Левенштам В.Б., доктор физ.-мат. наук, проф. каф. алгебры и дискретной математики;
- Моршнева И.В., канд. физ.-мат. наук, доц. каф. вычислительной математики и математической физики
Специальность 01.02.04 Механика деформируемого твердого тела
Список сдающих (ауд.108):
- Азарова Полина Анатольевна (аспирант 3 года)
- Лапин Андрей Гурамович (аспирант 3 года)
- Панфилов Иван Александрович (аспирант 3 года)
Экзаменационная комиссия:
- Ватульян А.О. доктор физ.-мат. наук, зав. каф. теории упругости;
- Зубов Л.М. доктор физ.-мат. наук, проф. каф. теории упругости;
- Устинов Ю.А. доктор физ.-мат. наук, проф. каф. теории упругости;
- Карякин М.И. канд. физ.-мат. наук, доц., декан
Специальность 05.13.11 Математическое и программное обеспечение вычислительных машин, комплексов и компьютерных сетей
Список сдающих (ауд.204):
- Иванов Сергей Олегович (аспирант 3 года);
Экзаменационная комиссия:
- Штейнберг Б.Я., доктор техн. наук, зав. каф. алгебры и дискретной математики;
- Жуков М.Ю., доктор физ.-мат. наук, зав. каф. вычислительной математики и математической физики;
- Хади Р.А. канд. техн. наук, доц. каф. информатики и вычислительного эксперимента
- Михалкович С.С. канд. физ.-мат. наук, доц., зам. декана
Специальность 05.13.18 Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ
Список сдающих (ауд.218):
- Шамраев Николай Георгиевич (аспирант 3 года)
- Антоненко Андрей Валерьевич (аспирант 3 года)
- Чернушкин Андрей Александрович (аспирант 2 года)
- Чумакова Екатерина Сергеевна (аспирант 3 года)
- Домашенкина Тамара Викторовна (аспирант 3 года)
- Онишкова Анастасия Михайловна (соискатель)
Экзаменационная комиссия:
- Угольницкий Г.А. доктор физ.-мат. наук, зав. каф. прикладной математики и программирования;
- Наседкин А.В. доктор физ.-мат. наук, проф. каф. математического моделирования;
- Штейнберг Б.Я., доктор техн. наук, зав. каф. алгебры и дискретной математики;
- Хади Р.А. канд. техн. наук, доц. каф. информатики и вычислительного эксперимента
Дополнительные программы экзамена утверждены Советом факультета 29 марта 2011 года, протокол №9