Фотовыставка и победитель

Обновлено: 08.02.2014 12:35

День открытых дверей на мехмате — событие, к которому готовятся не только преподаватели, но и студенты. Фотовыставка, приуроченная к этому дню, оказалась как никогда кстати.

Она расположилась в холле. И с первых шагов, без слов, всем становится ясно, что здесь учатся талантливые люди. Они умеют не только разглядеть прекрасное рядом, запечатлеть мгновение, но и приобщить нас к этому сказочному материальному миру, так щедро обогащающему нас духовно.

Лучшим фотографом выставки признан Ривкин Андрей. Ура!!! Награждение победителя состоится на Ученом Совете факультета 27-​го апреля. Справедливости ради замечу, что каждая фотография рождала светлые эмоции, поэтому невозможно утаить имена авторов. Вот они:

• Никита Буевич,
  • Иван Богачев,
  • Анна Тикиджи-​Хамбурьян,
  • Дарья Майорова,
  • Мария Хасматулина.

Прекрасные работы организаторов выставки Семена Козина, Евгения Пшеничного и Сергея Кобылько экспонировались вне конкурса.