День Программиста на мехмате

Обновлено: 08.02.2014 12:36

13 сентября этого года, в 256-​й день по календарю, программисты всего мира отмечали свой профессиональный праздник. Фото.

В России День Программиста официально празднуется уже второй год. И второй год наш факультет раскрывает в этот день свои двери для IT-​сообщества нашего города. В рамках праздника выступили представители крупнейших IT-​компаний, проводились викторины и конкурсы, а в завершение праздника состоялся рок-​концерт. Несмотря на будний день и ветреную погоду площадка перед факультетом была заполнена жизнерадостными лицами.

Все участники получили огромное удовольствие, а победители конкурсов — еще и заслуженные призы от партнеров нашего факультета — компаний Soft­Line, Гэндальф и клуба IT-​директоров Юга России.